"Вечно молодая!": Ольга Кабо восхитила фанатов снимком 30-летней давности

52-летняя актриса Ольга Кабо, сыгравшая в советском мини-сериале "Мушкетеры 20 лет спустя", поделилась с фанатами домашним архивным снимком, на котором она предстала в юном возрасте. Поклонники восхитились молодой актрисой и заключили, что она совсем не изменилась за эти годы.

В последнее время среди представителей российского шоу-бизнеса стало популярным посвящать свое свободное время разбору старых фотографий, а после делиться находками с подписчиками в социальных сетях. Этот тренд не обошел стороной и актрису Ольгу Кабо, которая, как и многие звезды, продемонстрировала себя на снимке многолетней давности.

– Мне 20 лет, – прокомментировала пост артистка в своем Instagram.

Поклонники Кабо сошлись во мнении, что за эти годы она практически не изменилась.

– "Блеск, жизненный блеск глаз. Не меняются", "Вы почти не изменились, все такая же красота, плюс талант и очарование", "Олечка! Красивая, талантливая и вечно молодая!", "Вы и сейчас такая же милая и красивая девушка" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – восхищенно прокомментировали поклонники снимок звезды.

Ранее своими архивными фотографиями поделились певица Елена Темникова, которая показала свою внешность в 13 лет, и актриса Ирина Пегова с "беззубым" фото из архива.

Фото: Instagram / kabo_olga , pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle