Миро уличила Шнурова в "микрописи"

Популярный блогер Лена Миро высказалась по поводу голых фото Сергея Шнурова. При этом писательница уличила музыканта в маленьком члене.

Лена Миро в своем микроблоге взыскалась в адрес Сергея Шнурова. По ее словам, у популярного музыканта "микропися". Дело в том, что блогер нашла на просторах интернета фотографии исполнителя, на которых он полностью голый стоит на сцене, и сделала вывод, что его член имеет размер XS.

– Не верите? Мне пришлось замазать микрочлен микрокисточкой, но полную версию вы легко можете нагуглить. Наберите "голый Шнур на сцене" и узрите сами (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала блогер.

При этом писательница уверена, что "ни техника в сексе, ни отсутствие комплексов" не смогут компенсировать размер мужского "достоинства". Лена Миро считает, что у "нормального" мужчины должен быть "большой" член, но при этом "это не означает, что большой член автоматически делает мужика нормальным".

– Это означает другое: мужик с маленьким членом – очень жалкое зрелище, – считает Лена Миро.

В своем материале блогер решила также отметить, что совершенно не важен и тот факт, "хорошо ли микропися стоит" или плохо, поскольку "храбрись – – ни храбрись, а микропения есть микропения".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лена Миро раскритиковала Ольгу Бузову за пиар на захвате заложников банка в Москве.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle