Сын Елены Яковлевой решил оставить актрису без внуков

Единственный наследник Елены Яковлевой Денис Шальных высказался об отцовстве и желании завести ребенка. По словам молодого человека, он оставит мать без внуков.

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных был приглашен в качестве гостя на программу "Секрет на миллион" на одном из федеральных телеканалов. В ходе интервью с ведущей Лерой Кудрявцевой молодой человек прокомментировал свое отношение к отцовству и желанию иметь наследников. По словам парня, он не собирается в ближайшем будущем остепеняться и обременять себя заботами о детях.

– Я хочу оставить свою мать без внуков, а себя – без детей, – заявил наследник знаменитой актрисы Елены Яковлевой на телеканале НТВ.

Стоит отметить, что Денис Шальных нередко привлекает к себе внимание общественности своим поведением. Так, например, у молодого человека почти все лицо покрыто татуировками, которые можно заметить и на других частях тела парня.

Ранее редакция VS42.Ru сообщала, что сын Елены Яковлевой Денис Шальных поделился с пользователями Сети фото, на котором его лицо изображено без татуировок.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle