Актриса Евгения Лоза объявила о разводе с Антоном Батыревым

Российская актриса театра и кино Евгения Лоза выступила перед поклонниками с заявлением. По словам знаменитости, она разводится со своим супругом и коллегой Антоном Батыревым.

Евгения Лоза выступила с официальным заявлением перед пользователями Сети. По словам актрисы, спустя год после свадьбы она разводится со своим супругом Антоном Батыревым. Однако, как сообщила знаменитость, они с возлюбленным продолжают оставаться в дружеских отношениях. Об этом она сообщила в официальном Instagram-аккаунте.

– Раз уж однажды я набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.) – подписала снимок артистка.

По мнению Евгении Лозы, люди редко интересуются причиной заключения брака, зато причина его расторжения их интересует куда больше. К этому актриса добавила, что не собирается выносить сор из избы и посвящать публику в подробности их личной жизни. Девушка благодарна партнеру "за любовь и все прекрасное", что было между ними.

Кроме того, в обращении к поклонникам Евгения Лоза подчеркнула, что публика с любовью приняла их пару, поэтому теперь артистка надеется, что она с уважением отнесется к принятому решению расстаться.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что расставшихся Ирину Шейк и Брэдли Купера застали вместе.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle