Мадонна в прозрачном бюстгальтере раздвинула ноги перед шокированными поклонниками

Неприличное фото Мадонны вызывало большой ажиотаж в соцсети Instagram. Поклонников модели взбудоражил ее внешний вид, демонстрирующий содержимое нижнего белья 61-летней поп-певицы.

Провокационное фото было опубликовано в официальном Instagram знаменитой исполнительницы. На снимке певица предстала в откровенной позе с раздвинутыми ногами, демонстрируя на камеру крупный кадр с ее черными стрингами. Помимо этого, грудь артистки украшал полностью прозрачный бюстгальтер, не скрывающий содержимого.

– Спасибо, что пришли на мою выпускную церемонию! Класс 2020! – подписала снимок артистка, сообщив что закончила "Университет пофигизма", сообщает издание "Комсомольская Правда".

Провокационный кадр шокировал поклонников Мадонны. Снимок был подвергнут критике неравнодушных подписчиков, заявивших, что в таком возрасте не следует делиться в соцсетях подобными снимками.

– Совершенно непристойно, – комментируют подписчики.

Однако нашлись и те, кому снимок полуголой 61-летней поп-звезды пришелся по вкусу. Они похвалили кумира за смелость и признались ей в любви.

Ранее певица Мадонна заявила о перенесенном коронавирусе.

Фото: Instagram / madonna , unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle