"Это фейк": Тарзан опроверг свои высказывания в адрес пенсионеров

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный широкой публике под сценическим псевдонимом Тарзан, ответил на критику в свой адрес после публикации интервью о заработках артистов. Стриптизер утверждает, что представители СМИ переврали его высказывания.

Ранее в Сети появилась информация, сообщающая, что Тарзан якобы завидует дополнительным выплатам пенсионеров, в то время как артисты страдают от безденежья. Однако танцор откровенного жанра опроверг правдивость этой информации, опубликовав видео-обращение в своем Instagram. Глушко утверждает, что журналистка, взявшая у него интервью, переврала его слова, тем самым "обрушив праведный гнев" общественности на него.

– Ребята, это фейк. Это не первый случай, когда СМИ делают это. Переврать, вырвать из контекста, вывернуть, извратить суть сказанного – в этом наши горе-журналисты преуспели. Еще раз: статья фейковая, я говорил вообще не так, в другом контексте, и вообще про другое. Я априори не мог сказать все, что мне приписывают, – заявил Тарзан, сообщает издание "Экспресс Газета".

Представительнице СМИ, которая опубликовала интервью с артистом, Тарзан напомнил о существовании кармы и пожелал быть аккуратнее. Вместе с тем Глушко подчеркнул, что он всегда пытается помогать детям и простым людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Фото: Instagram / tarzan___official , pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle