"На четвертом фото я топлес": Семенович показала историю роста ее груди

Среди поклонников певицы Анны Семенович бытует мнение, что ее пышный бюст является результатом пластической хирургии. Бывшая солистка группы "Блестящие" решила доказать, что свою знаменитую грудь она унаследовала от матери. В качестве аргументов она продемонстрировала развитие своего бюста на архивных снимках.

В своем Instagram 40-летняя певица показала подборку из пяти фотографий, сделанных в разные периоды ее жизни. Артистка начала рассказ с детских снимков.

На первом фото Семенович предстает десятилетней девочкой в пляжном топике. Как рассказала артистка, в те времена она занималась тяжелыми тренировками на спортивных сборах в Сочи, что, как она выразилась, не способствовало росту ее груди.

На втором снимке девочке уже 13 лет. И на тот момент ей уже был необходим бюстгальтер второго размера.

На третьем фото Семенович запечатлена на спортивных соревнованиях с уже выдающимся бюстом.

– На четвертом фото я топлес (по вашим многочисленным просьбам), – поделилась артистка снимком, где ее обнимает мама, так же обладающая немаленьким размером груди.

На последнем кадре Семенович показала себя уже повзрослевшей и подвела итог для всех сомневающихся в натуральности ее форм: "от осины не родятся апельсины".

Поклонникам звезды ее подборка понравилась. Они считают, что артистке не нужно что-то доказывать и объяснять, так как ее грудь всегда будет в центре внимания. Размер ее бюста они шуточно объяснили тем, что у нее "большое и доброе сердце", которое так сильно "выпирает" из груди.

Ранее медик предостерег Анну Семенович от ношения каблуков.

Фото: Instagram / ann_semenovich , pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle