Гудков рассказал о стыдном случае с Николаевым в "самой ужасной сауне Москвы"

Известный российский шоумен Александр Гудков поделился, что ему до сих пор стыдно перед знаменитым народным артистом Игорем Николаевым, которого он привел на съемки короткого видеофрагмента для передачи "Вечерний Ургант".

Пародийное видео "Розово-малиновое вино" в официальном YouTube шоу "Вечерний Ургант" набрало почти 13 миллионов просмотров. В его съемках, помимо Ивана Урганта, Юрия Дудя и Александра Гудкова, также снимался и народный артист Игорь Николаев. Видео набрало большую популярность, но мало кому известно, что его съемки нелегко дались знаменитому артисту.

Для одной сцены ему необходимо было надеть пару белых контактных линз, чего он раньше никогда не делал. Певец не смог справиться с ними самостоятельно, поэтому ему на помощь пришел Александр Гудков. Как признался шоумен, все действие происходило в номере с кроватью, где обычно проходят интимные встречи. К тому же, чтобы надеть линзы, пришлось потратить около 40 минут.

– Это была самая ужасная сауна Москвы. И вот сидим мы на этой кровати с хламидиями в одних халатах. Ему было так больно, что он даже всплакнул в конце, – поделился шоумен, сообщает издание "Дни.ру".

После того, как линзы были надеты, появилась новая проблема. В них Николаев совсем ничего не видел, поэтому ему пришлось сниматься на ощупь. После пережитого стресса певец заставил коллег выпить с ним. От его предложения артисты отказываться не стали.

Ранее в Сети появилась информация, что Александр Гудков давно состоит в законном браке. Причем избранницей артиста стала 33-летняя жительница Риги.

Источник: Дни.ру
Видео скриншот: youtube.com / Вечерний Ургант
Комментарии для сайта Cackle