Челябинский ТРК разместил фото Гитлера в проекте "Имена героев"

Торгово-развлекательный комплекс в Челябинске разместил на своей странице в соцсети фото Гитлера в рамках акции "Имена героев". В результате разгорелся скандал.

На почту ТРК аноним прислал фото и историю якобы своего родственника Владимира Сумина. Изображение выложили на странице организации в соцсети. После этого многие комментаторы отметили, что в группе опубликовали снимок Гитлера.

Представители ТРК извинились за ошибку. Они рассказали, что фото пристали достаточно редкое, поэтому Гитлера не сразу удалось узнать. Кроме того, по словам сотрудников, они не могли подумать, что кто-то может шутить подобным образом в рамках акции "Имена героев".

– Признаемся: мы просто не верили, что над этой священной темой у кого-то поднимется рука пошутить и что кто-то пришлет нам историю не про своего предка. Признаем свою ошибку. Нам очень грустно, что так произошло, – сообщил ТРК.

В организации отметили, что инцидент произошел из-за ошибки SMM-менеджера. В результате его лишили премии. Об этом пишет 74.ru.

Фото: 74.ru
Комментарии для сайта Cackle