"Это гениально!": Харламов рассмешил фанатов новым роликом про "Давай поженимся"

Резидент Comedy Club Гарик Харламов в своем микроблоге высмеял шоу "Давай поженимся!". Пользователи Сети отметили "тонкое чувство юмора" артиста.

Гарик Харламов с воем официальном Instagram-аккаунте вновь высмеял программу "Давай поженимся!". На опубликованном ролике юморист решил пошутить над очередным женихом, пришедшим на передачу.

В видео говорится, что Александр не понимает, почему девушки, которых он приглашает на свидание, соглашаются встретиться с ним только в нетрезвом состоянии. При этом в ролике показан эпизод из фильма "Люди в черном", где один из персонажей оказывается инопланетным чудовищем, которое растягивает кожу лица в разные стороны.

– Не понимает (здесь и далее авт. стиль сохранен – прим. ред.), – шутливо заметил Гарик Харламов.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что видео получилось "смешным" и "забавным". По их мнению, юморист хорошо бы смотрелся в роли ведущего шоу "Давай поженимся!" вместо Ларисы Гузеевой. Кроме того, подписчики отметили, что у Харламова "тонкое чувство юмора".

– "Зачем так смешно делаешь", "А вот и Петросян подрался", "Почему Ларису не отмечаете на видео? Она ж так не в курсе о количестве внимания", "Гарик, ты не хочешь заменить Гузееву и начать вести это шоу?" – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты были растроганы "нежным" фото Харламова с мамой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle