"Все равно, кого драть": Миро высказалась об изменах мужа Бородиной

Блогер Лена Миро высказалась в адрес мужа Ксении Бородиной. По словам писательницы, телеведущая закрывает глаза на измены мужа, в то время как ему "все равно, кого драть".

Лена Миро в своем блоге высказалась в адрес мужа Ксении Бородиной. По словам писательницы, мужчина неоднократно изменял своей супруге, а она просто "отрицает очевидное", поскольку не хочет остаться одна с двумя детьми.

Кроме того, Лена Миро уверена, что Ксения Бородина сама себя унизила и теперь ее будут преследовать неудачи в личной жизни, так как телеведущая притягивает к себе "козлов" из-за неуважения к себе. При этом блогер решила предоставить "доказательства" неверности супруга знаменитости.

– Нужны доказательства? Да вот оно, главное – не козел с тобой никогда не свяжется! А уж если какой и ляжет с тобой, так это априори козел, которому все равно, кого драть: тебя, свинью или любую другую козу, – заявила Лена Миро.

Стоит отметить, что блогер высказалась и обо всей половине прекрасного пола нашей страны. По ее словам, "нет той гадости", которую не смогли бы стерпеть "наши бабы", чтобы мужчина остался с ними.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Вера Брежнева завела любовника после высказывания Миро.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle