Ягудин пожаловался на травлю после выступления в защиту Заворотнюк

Российский фигурист Алексей Ягудин заявил, что публика травит его из-за выступления в защиту актрисы Анастасии Заворотнюк. По словам спортсмена, зрители обвиняют его в "хайпе" на болезни женщины.

Как пишут СМИ, Алексей Ягудин заявил, что после эфира программы "Пусть говорят" на одном из федеральных каналов в поддержку Анастасии Заворотнюк его затравили. Кроме того, олимпийский чемпион по фигурному катанию отметил, что после этого выпуска узнал, что такое "хайп". Об этом пишет издание "Дни.ру".

Как отмечает издание, на именитого спортсмена обрушилась волна оскорблений. Сам же Алексей Ягудин отметил, что он не хотел пиариться на Анастасии Заворотнюк.

– Мне тогда сказали: "Ягудин – говно!", – цитирует слова фигуриста пресса.

Издание отмечает, что эфир был в сентябре прошлого года. На той программе Ягудин заявил, что на протяжении нескольких лет живет рядом с Анастасией Заворотнюк, страдающей от онкологического заболевания, а также сообщил публике подробности ее состояния. После этого в сторону фигуриста посыпалась критика, суть которой заключалась в том, что он якобы разглашал личную информацию.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонников насмешили парик и каблуки Ягудина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle