Фанаты обвинили Нюшу в неуважении к мужу за откровенные фото

Российская исполнительница Нюша поделилась с подписчиками снимками с откровенной фотосессии. Пользователи Сети решили, что такими кадрами певица проявляет неуважение к своему супругу.

Нюша опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте серию снимков, на которых она позирует в черном плаще и откровенном купальнике, демонстрируя публике оголенные ягодицы. Дополняли образ подвязки из черной кожи на ремне. Об этом пишет издание "Дни.ру".

В подписи к посту артистка отметила, что завтра встретится с Мистером Смитом, намекая тем самым на знаменитый американский фильм "Мистер и миссис Смит". Большинство пользователей Сети высоко оценили снимки знаменитости. Подписчики отметили, что у певицы красивая фигура и ей есть что показать публике. Однако были и те, кто осудил молодую мать за откровенные снимки. Они решили, что подобными кадрами артистка проявляет неуважение к супругу.

– "Муж железный у вас", "Ну не стыдно разве перед мужем", "замужняя женщина ..попу на весь мир .это хорошо?", "Это неуважение к мужу в первую очередь", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети обсуждают голые ягодицы Нюши.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle