Никас Сафронов пострадал в ДТП с тремя машинами в Москве

Заслуженный художник РФ Никас Сафронов стал случайным участником дорожного происшествия в центре Москвы. Именитый россиянин рассказал, как в канун своего дня рождения получил травмы, находясь в машине, и как все произошло на его глазах.

Так, Никас Сафронов поделился, что в первые часы своего 64-летия ему не повезло: он оказался в машине, попавшей в дорожное происшествие на одной из улиц Москвы.

По словам художника, он ехал со своим братом в Porsche по центру столицы и направлялся в магазин перед празднованием дня рождения. Однако их планам помешала внезапно врезавшаяся в бок авто машина каршеринга в момент, когда Сафронов и брат стояли на светофоре Тверской улицы.

– Зуб шатается и губу разбил, – рассказал Сафронов.

К своим травмам художник также добавил, что у него не сгибается палец на левой руке.

По словам Сафронова, за рулем каршеринговой машины находились два человека – парень и девушка, а после инцидента они отправились в больницу с сотрясением мозга.

Художник рассказал, что причиной ДТП стал водитель такси, который заснул и не справился с управлением. По словам Сафронова, такси влетело в авто каршеринг, а он, в свою очередь, отлетел в паркетник артиста.

Ситуацию также прокомментировал водитель автомобиля, попавшего под удар такси. Молодой человек рассказал, что подвозил друзей до дома и остановил машину сразу за Porsche.

– Я поднимаю взгляд в зеркало заднего вида и вижу две фары – летящая на нас машина на огромной скорости. Все, удар и подушки, – рассказал водитель каршеринга, приводит его слова "Пятый канал".

В данный момент выясняются все обстоятельства и детали произошедшего.

Ранее сообщалось, что Никас Сафронов призвал отказаться от секса из-за коронавируса.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @safronov_nikas
Комментарии для сайта Cackle