"Неудобная актриса": Нелли Уварова перестала сниматься в фильмах

Российская актриса театра и кино Нелли Уварова, которая получила широкую известность благодаря роли Кати Пушкаревой в сериале "Не родись красивой", заявила, что сниматься ее больше не приглашают.

Нелли Уварова дала интервью, в котором рассказала, что после роли Кати Пушкаревой в сериале "Не родись красивой" ее начали активно приглашать в новые картины. Однако оказалось, что артистка не готова играть любых героев, так как каждому персонажу она отдает всю себя. Кроме того, знаменитость отметила, что многим режиссерам просто неудобно приглашать ее для работы в своих проектах. Актриса добавила, что старается избавляться как можно быстрее от всего, что ей не нравится.

– Снималась месяца два в одном сериале и поняла, что роль не по душе. <...> Мы сняли четыре серии, но моя героиня никак не развивалась <...>. И я решила с этим закончить, – цитирует слова артистки StarHit.

По словам женщины, с режиссерами она тогда разошлась мирно, однако сниматься ее больше не зовут. Про себя Нелли Уварова говорит, что она "неудобная актриса".

Как отметила знаменитость, волевой характер проявился у нее еще в детстве. Ее семья была в числе беженцев из Грузии, денег не хватало. Поэтому в возрасте 14 лет юная Уварова поехала в Москву, где незаконно проживала у сестры в общежитии. А после школы артистка старалась заработать хоть какие-то деньги, чтобы помогать семье.

– Какое-то время работала курьером. Меня отправляли на склады с нижним бельем, которое я должна была днем подвозить на разные торговые точки. В течение года раздавала листовки. А еще я продавала мороженое в Лужниках, – поделилась звезда.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пользователи Сети обвинили Уварову в стрижке наголо из-за поддержки Заворотнюк.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle