Курникова одновременно состояла в отношениях с хоккеистами Буре и Федоровым

Российская теннисистка Анна Курникова встречалась одновременно с двумя именитыми спортсменами: Сергеем Федоровым и Павлом Буре. Однако в конце концов девушка ушла к третьему избраннику – будущему супругу Энрике Иглесиасу.

Как пишут СМИ, до знакомства с Энрике Иглесиасом знаменитую Теннисистку связывал любовный треугольник. Она одновременно состояла в отношениях с хоккеистами Сергеем Федоровым и Павлом Буре. При этом от последнего она даже приняла предложение выйти замуж.

Однако о предложении узнал Федоров, после чего решил приобрести для спортсменки пентхаус за 1,6 миллиона долларов. Позже Анна Курникова стала все чаще появляться на публике в компании щедрого хоккеиста.

– <...>она обручилась с Буре, а потом я пришла в раздевалку и такая думаю: "Стоп, это же Федоров!". <...> это все было так смешно. По-моему, она сама не знала, чего хочет, – цитирует слова американской теннисистки Линдсей Дэвенпорт StarHit.

В 2001 году Анна Курникова вышла замуж за Сергея Федорова. Бракосочетание подтвердила мать теннисистки, однако отец девушки уверял, что торжество не состоялось. А спустя два года пара развелась. По словам хоккеиста, инициатором разрыва стала возлюбленная. На тот момент она познакомилась с испанским певцом Энрике Иглесиасом, который в дальнейшем стал отцом ее детей.

Вот уже на протяжении 18 лет Курникова и Иглесиас состоят в отношениях. В 2017 году они впервые стали родителями близнецов – Николаса и Люси. А в феврале этого года у пары родился третий ребенок.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Курникова и Иглесиас назвали ребенка русским именем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle