"Все равно потом вернется": Степаненко ждет назад Петросяна

Звездный адвокат Сергей Жорин рассказал журналистам, что экс-супруга Евгения Петросяна Елена Степаненко надеется на возвращение юмориста в семью.

Сергей Жорин был приглашен в качестве гостя на YouTube-шоу "Алена, Блин!". В ходе интервью адвокат Евгения Петросяна рассказал журналистке, что Елена Степаненко изначально претендует практически на все имущество, однако все "будет по закону". Причину такого стремления правозащитник видит в том, что телеведущая надеется на возвращение экс-возлюбленного в семью.

– Он <...> предлагал Степаненко больше половины имущества, но она хочет практически все. Объясняет это тем, что Петросян все равно потом вернется. А имущество будет у нее в сохранности, – рассказал Сергей Жорин.

При этом правозащитник подчеркнул, что Петросян, возможно, и оставил бы все супруге, но ему уже не столько лет, чтобы "начинать жизнь заново". Поэтому Сергей Жорин настаивает на равном разделе имущества.

Кроме того, адвокат юмориста считает, что у Елены Степаненко была "определенная задача", поэтому она "одновременно подала иск на расторжение брака и раздел имущества", чтобы у Евгения Петросяна не было возможности развестись с ней и жениться на молодой возлюбленной. Однако правозащитник телеведущего добился, чтобы дело о расторжении брака рассматривалось отдельно.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что художник Сергей Заграевский прокомментировал отношения Евгения Петросяна с Татьяной Брухуновой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle