"Деньги я не потребовала": Лолита рассказала о махинациях экс-супруга с гонорарами

Известная артистка Лолита Милявская недавно дала интервью Дмитрию Гордону на его YouTube-канале. Там она заявила, что ее третий супруг Александр Цекало обманывал ее и врал о реальной стоимости их совместных выступлений.

Лолита Милявская рассказала Дмитрию Гордону, что в ее третьем браке Александр Цекало не был честен с ней. По ее словам, когда в их отношениях появились совместные деньги, все начало рушиться.

Как отметила Лолита, в тот момент, когда Цекало прятал на "левых" счетах деньги, у нее не было ресурсов и возможности отсудить "спрятанное богатство". При этом Цекало заявил, что она смогла пройти испытание деньгами и славой, в отличие от него. Такое признание, по словам артистки, успокоило ее, а все, что хотела, она уже высказала артисту.

– Он мне оставил небольшой шанс себя уважать, деньги я не потребовала, – рассказала Лолита.

Певица уточнила, что узнала лишь о маленькой сумме, которую Цекало, по ее словам, спрятал в швейцарском банке. Лолита напомнила, что она рассталась с артистом из-за его систематических измен, что также стало "крушением всего", пишет новостное издание "Дни.ру".

Отметим, что 59-летний шоумен Александр Цекало был с Лолитой Милявской в браке 12 лет. У них родилась дочь Ева, однако есть информация, что ее отцом не является Цекало.

Ранее сообщалось, что на мать Лолиты напали на родной Украине за русскую речь.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @lolitamilyavskaya
Комментарии для сайта Cackle