Молодой житель Якутии убил целую семью

В Республике Саха (Якутия) задержан 28-летний мужчина, подозреваемый в убийстве двух женщин и двоих детей.

Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 29 марта, в Якутске. По предварительным данным, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришел в частный дом своего знакомого и нанес многочисленные ножевые ранения двоим мальчикам в возрасте пяти и восьми лет, а также их матери и бабушке. Потерпевшие скончались на месте, а злоумышленник скрылся в неизвестном направлении.

Вскоре личность предполагаемого убийцы установили, и по адресу его проживания выехали правоохранители. Во время задержания 28-летний мужчина выпрыгнул в окно и попытался скрыться.

– Будучи настигнутым, он нанес полицейскому ножом резаную рану левого предплечья, – говорится в сообщении СУ СКР по Республике Саха (Якутия).

В настоящее время подозреваемый допрошен, он полностью признал свою вину, следствие намерено ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде ареста.

Мотивы преступления в правоохранительных органах не раскрывают. Однако, как стало известно РЕН ТВ, подозреваемый таким образом решил отомстить за предательство своему знакомому, с которым проходит по уголовному делу о незаконном хранении наркотиков.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle