Екатерина Климова в "сексуальном" образе появилась перед публикой

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова поделилась снимком в откровенном наряде. Поклонники знаменитости заявили, что получился "очень сексуальный" образ.

Екатерина Климова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте снимок, на котором предстала в брючном костюме из темно-синего бархата, а под жакетом на артистке был кружевной бюстгальтер. В таком "смелом" образе актриса решила поздравить своих коллег по сцене с днем театра.

Пользователи Сети пришли в восторг от снимка. Многие из них заявили, что фотография получилась "очень сексуальной" и "горячей" за счет "шикарного костюма", демонстрирующего все достоинства фигуры актрисы. Некоторые подписчики сравнили Екатерину Климову с героиней романа Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". По их мнению, знаменитость "такая же смелая", как и Маргарита.

– "Обалдеть!", "Какая же вы прекрасная!", "Шик, очень красивая, где бы ни увидела, всегда восхищаюсь", "Одна из самых красивых женщин на земле", "Ууууу, огонь. Красота", "Ну нельзя быть на свете красивой такой" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова продемонстрировала публике свои чулки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle