Жительница Кузбасса попросила откликнуться свидетелей ДТП с беглецом

Возле кузбасского города произошел дорожный инцидент, участник которого поспешил скрыться. Нужны очевидцы.

В четверг, 19 марта, под Ленинском-Кузнецким не поделили дорогу два автомобиля, причем ДТП произошло по вине любителя ездить по встречке. Об этом рассказала женщина в соцсетях.

– Сегодня в 12:22 на светофоре возле Автоповелителя случилось ДТП. Водитель белой иномарки, госномер, к сожалению, не запомнила, совершил выезд на встречную полосу, двигался в сторону Ленинска, прошу откликнуться очевидцев, может у кого-то осталась запись с видеорегистратора, скрылся с места ДТП, – сообщила дама (авторский стиль сохранен – прим.ред.).

Автор сообщения просит связаться с ней свидетелей столкновения или же самого виновника. Выйти на жительницу Кузбасса можно через соцсети.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle