"Разврат": Самбурская оголилась для обложки мужского журнала

Российская актриса Анастасия Самбурская показала фотографию, где предстает оголенной. Снимок украсил обложку в популярном журнале для мужской аудитории. Уже распечатанный апрельский выпуск артистка продемонстрировала у себя в Instagram-аккаунте.

Звезда сериала "Универ" Анастасия Самбурская представила поклонникам свой образ в свежем выпуске российского журнала для мужчин, где публикуются в том числе и материалы эротического содержания. Откровенный снимок в белье актриса показала в соцсети Instagram на своем профиле, где встретила как похвалу, так и критику злопыхателей.

Под публикацией фото сама Самбурская написала, что оголилась для выпуска и у нее нет "ни стыда, ни совести", чем повеселила некоторых поклонников. Они отметили хорошую самоиронию и чувство юмора артистки. Нашлись и те, кто выступил хейтером, раскритиковав то, что актриса показывает такое на публику.

– "Лучше бы детей рожала", "Все отфотошопили", "Все. Анастасию понесло по этой звездной ленте", "Пришла весна, можно и раздеться на обложке", "Твоя тяга к садо мазо наводит на мысль", "Разврат", "Потом твоим детям будет стыдно за тебя, не надо опускаться ради денег ниже плинтуса", "Эх, снова фотошоп" (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишут пользователи соцсети под публикацией Самбурской.

Сама артистка оставила только несколько комментариев, где легко парировала в ответ на критику в свою сторону.

Ранее 33-летняя Анастасия Самбурская объявила на своей странице, что ищет возлюбленного. При этом поиски знаменитость решила начать с розой в зубах.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @samburskaya
Комментарии для сайта Cackle