Фанаты Бородиной заподозрили ее в заболевании коронавирусом

Известная телеведущая и звезда шоу "Дом-2" Ксения Бородина отдыхает на горнолыжном курорте за границей. Ее поклонники, обеспокоенные эпидемией коронавируса, призывали артистку не подвергать окружающих опасности по прибытии на Родину и добровольно отправиться в самоизоляцию на карантин.

В своем последнем посте телеведущая разместила фотографию, где она позирует в одном нижнем белье и уггах, стоя на фоне заснеженных Альпийских пейзажей. Подписчики звезды обеспокоились ее здоровьем и поинтересовались, тепло ли ей в таком костюме. Но большинству других пользователей соцсети был интересно совсем другое.

– "Скажите Ксения, вы будете соблюдать две недели карантина после возвращения в Москву?", "Ксюша, скажите, а по приезду домой вы тоже будете на карантине 14 дней?", "Потом 2 недели карантина?" (авт. стиль сохранен – прим. ред.) – поднимают подписчики злободневный вопрос.

Бородина не дала комментариев по этому поводу. Но ее поклонники сомневаются, что она так поступит, иронично заявляя, что "звезды не болеют". Фанаты призывают телезвезду к ответственности перед обществом и напоминают об обязанности граждан, прибывших из стран с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции, обеспечить самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня возвращения на родину.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Россия ограничит авиасообщение с европейскими странами из-за коронавируса.

Фото: Instagram / borodylia
Комментарии для сайта Cackle