“Кузбасс” проиграл “СКА-Нефтянику” в первом четвертьфинальном матче ЧР по бенди

Команда "Кузбасса" уступила победу гостям из Хабаровска в первом четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом.

Встреча хоккейных клубов состоялась во вторник, 3 марта на стадионе "Химик" в Кемерове. Игру посетили 2 950 зрителей.

К концу первого тайма счет между командами был равный – 2:2. Во втором – "Кузбасс" смог удвоить свой результат, а команда "СКА-Нефтяника" забила в ворота кемеровчан еще пять мячей и выиграла первый матч серии до двух побед, со счетом 7:4.

На послематчевой пресс-конференции тренеры обеих команд сошлись во мнении, что данный матч является лишь стартом и говорить о результатах серии еще преждевременно, 6 марта у "Кузбасса" будет шанс сравнять счет в ответной встрече, которая пройдет в Хабаровске. В случае ничьей, 7 марта командам предстоит решающий матч.