Ольга Бузова съела блины Андрея Малахова

Российская певица Ольга Бузова появилась на праздновании Масленицы у Андрея Малахова. В своем микроблоге артистка похвасталась, что съела три блина в гостях.

Ольга Бузова появилась на торжестве в честь празднования Масленицы, которую ежегодно устраивает Андрей Малахов. На этот раз телеведущий собрал гостей в королевском номере отеля "Лотте Плаза", где находилось большое количество традиционных блюд этого праздника, в особенности блинов. Ведущая "Дома-2" в своем официальном Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками эмоциями. На одном из роликов артистка позирует в компании Филиппа Киркорова, задавая ему вопрос о количестве съеденных блинов. На это поп-король отечественной эстрады отвечает, что полакомился всего лишь одним кулинарным изделием.

– Один?! А я – три!, – удивленно заявила Ольга Бузова.

Позже исполнительница призналась пользователям Сети, что блины на празднике у Андрея Малахова оказались "безумно вкусными". Кроме того, знаменитость поблагодарила телеведущего за гостеприимство.

Стоит отметить, что на праздник также были приглашены такие знаменитости, как Ольга Орлова, Анастасия Волочкова, Анита Цой, Рома Желудь, Юлия Барановская и другие.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова показала ролевые игры с возлюбленным.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / buzova86
Комментарии для сайта Cackle