Фанаты восхитились стопами Ляйсан Утяшевой

Гимнастка Ляйсан Утяшева в своем микроблоге показала подписчикам, как по утрам делает зарядку. Пользователи Сети заявили, что у спортсменки "идеальные" стопы.

Ляйсан Утяшева показала поклонникам в своем официальном Instagram-аккаунте, с чего начинает каждое утро. На опубликованном ролике спортсменка в шелковой пижаме делает зарядку. Она сделала растяжку у панорамного окна с видом на центр Парижа, после чего закинула сначала одну стопу, а потом и вторую за голову.

– Paris mon amour. Из Парижа с любовью... Мода модой, а зарядку и суп никто не отменял (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала ролик Ляйсан Утяшева.

Пользователи Сети были восхищены физическими способностями 34-летней супруги Павла Воли. Они похвалили ее за стремление постоянно следить за своим внешним видом и вести здоровый образ жизни. Однако одна деталь особо привлекла подписчиков. На кадрах они обратили внимание на красоту стоп гимнастки. Кроме того, поклонники отметили изысканный вкус знаменитости при выборе одежды.

– "Идеальные стопы", "Сразу видно спортсменка, такие стопы только у гимнасток бывают", "Ляйсан модница", "Какие ножки", "Ну очень худенькая", – высказали свое мнение фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ляйсан Утяшева показала подписчикам несовершенства своего лица.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle