"Скелет": Асмус напугала фанатов чрезмерной худобой

Актриса театра и кино Кристина Асмус выложила новый снимок в своем микроблоге. Однако пользователи Сети заявили, что знаменитость стала чрезмерно худой.

Кристина Асмус в своем официальном Instagram-аккаунте поделилась с подписчиками снимком, в подписи к которому решила рассказать о новом проекте. По словам артистки, она исполняет роль пекаря в полнометражном фильме, съемки которого начнутся в марте. Однако пользователей Сети больше заинтересовал внешний вид знаменитости. Для снимка девушка выбрала белые джинсы с подворотами и свободного кроя свитер. Данный наряд, по мнению поклонников, сделал актрису еще худее.

В комментариях к публикации большинство пользователей Сети заявили, что Асмус превратилась в "скелет". Кроме того, они написали, что артистка уже якобы потеряла былые формы. Были и те, кто решил сравнить знаменитость с мальчиком, отметив, что она стала походить больше на подростка из-за "чрезмерной худобы". Сама актриса не стала отвечать на сообщения хейтеров, оставив их без ответа.

– "Симпотичный скелет", "Чо такая худая!! кушай больше!!!!", "Такие худые пекари бывают?", "не надо больше худеть, уже как мальчик", "Ты такая маленькая", "ребенок ребенком", "Ты там похожа на мальчика подростка!Что это будет за роль??" (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Асмус опубликовала "голое" фото после скандала с "Текстом".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle