Квентин Тарантино и Даниэла Пик впервые стали родителями

Стало известно о прибавлении в семье 56-летнего Квентина Тарантино. Его супруга Даниэла Пик родила американскому режиссеру сына.

35-летняя израильская певица Даниэла Пик родила Квентину Тарантино ребенка.

Сообщается, что роды прошли в израильском Тель-Авиве в одной из местных клиник. Известно, что для обоих в паре это первый ребенок.

Об отношениях Пик и Тарантино известно, что пара познакомилась в 2009 году, когда режиссер представлял прессе фильм "Бесславные ублюдки". Однако их отношения начались только в 2016 году, а в 2018 году они сыграли свадьбу. Летом прошлого года стало известно, что пара ждет ребенка, пишет издание "Вести Израиль".

Напомним, что продолжительное время Квентин Тарантино был убежденным холостяком и трудоголиком. Всю свою жизнь он посвящал только творчеству и был удостоен множества наград. Популярность пришла к нему после фильма "Криминальное чтиво", за который режиссера наградили "Золотой пальмовой ветвью" Каннского кинофестиваля, а также премией "Оскар" и "Золотой глобус".

Самые известные работы Тарантино – "Убить Билла", "Джанго освобожденный", "Омерзительная восьмерка", "Однажды в...Голливуде", и многие другие.

Ранее сообщалось, что американский режиссер рассказал, кто, по его мнению, является лучшим актером, работающим в Голливуде.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @tarantinoxx
Комментарии для сайта Cackle