Отец рассказал на Reddit об оставленной в аэропорту дочери и отпуске с новой семьей

Пользователь Reddit анонимно поделился своей историей о том, как ему пришлось оставить дочь в аэропорту и улететь в отпуск с новой семьей.

По словам мужчины, он планировал отправиться в отпуск за границу со своей 14-летней дочерью от первого брака, а также с новой супругой и их общими двумя детьми.

Для поездки отец попросил бывшую супругу отправить ему загранпаспорт девочки, но та отказалась и сообщила лишь дату истечения его срока действия. Несмотря на это, мужчина сумел забронировать путешествие для дочери и своей новой семьи.

Однако по прибытии в аэропорт оказалось, что авиакомпания не сможет пустить школьницу на рейс из-за того, что ее паспорт станет недействительным спустя два месяца.

После долгих споров мужчина принял решение отправится в поездку без дочери, пообещав взять ее в другой раз. Он оставил ее в аэропорту и попросил своего отца довезти ее до дома.

Вернувшись из отпуска, отец понял, что дочь с ним не разговаривает и даже намерена сменить школу из-за одноклассников, которые считают ее лгуньей за обман о предстоящем путешествии.

Мужчина заключил, что сначала счел свое решение правильным, однако сейчас понял, что должен был поступить иначе, передает Mirror.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle