Поскользнувшаяся возле администрации области томичка получила множество травм

Девушка из Томска поскользнулась возле здания областной администрации и получила два перелома, вывих, разрыв связок, ссадины и ушибы.

В Томске девушка поскользнулась в центре города и получила множество травм: два перелома на ноге со смещением, подвывих стопы, разрыв связок, а также ссадины и гематомы.

По словам пострадавшей, вечером она шла мимо здания областной администрации, а из-за темноты не было видно льда. Девушка смогла добраться до дома, откуда вызвала скорую помощь. Там ей наложили гипс и перенаправили на операцию. Она отметила, что из-за осколков и смещения ей необходимо вставить в ногу "болты или пластину".

Девушка рассказала, что намерена обратиться в прокуратуру с жалобами на уборку улично-дорожной сети города. Помимо этого, она планирует подать в суд на ответственную за содержание дорог и тротуаров организацию.

Директор муниципального предприятия, занимающегося уборкой дорог, заявил, что весь образовавшийся лед "очистить нереально", несмотря на то, что за каждым участком в городе закреплены дворники. Он объяснил, что это связано с погодными условиями, так как при плюсовой температуре все тает, а потом замерзает, сообщает vtomske.ru.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle