Обидчивый посетитель сорвал киносеанс пожарной тревогой в Подмосковье

В одном из кинотеатров города Видное в Московской области на премьере российского фильма весь зал был забит посетителями. Однако одному человеку не хватило билета, и он не смог оценить кино. Вместо этого раздосадованный горожанин решил сорвать сеанс другим и нажал кнопку пожарной тревоги.

Сообщается, что мужчина повздорил с сотрудницами заведения на кассе кинотеатра одного из торговых центров Видного. Ему не понравилось предложение о том, чтобы прийти на следующий сеанс или вовсе другой фильм, вместо российской картины "Лед 2" с Александром Петровым. При этом работники заверили, что все билеты уже раскуплены и мест в зале больше нет.

После конфликта на кассе мужчина ушел, а после этого сработала пожарная сигнализация. Камера в помещениях также зафиксировала, как мужчина нажал кнопку пожарной тревоги.

В результате инцидента никто не пострадал, однако показ фильма пришлось приостановить: охранникам службы безопасности торгового центра пришлось вывести зрителей из зала в связи со сработанной сигнализацией.

В данное время сотрудники местной полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Член Московской областной коллегии адвокатов Ирина Зуй рассказала, что за подобное мелкое хулиганство мужчине может грозить ответственность в виде штрафа до 10 тысяч рублей.

В случае повторения инцидента, по словам Зуй, сумма штрафа будет больше, либо хулигану назначат исправительные работы.

Однако настоящее наказание предстоит определить суду, пишет "Подмосковье Сегодня".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle