Жена Диброва показала телеведущего после микроинсульта

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва, который недавно был госпитализирован с микроинсультом, рассказала в соцсети о стабильном состоянии мужа.

Возлюбленная Дмитрия Диброва в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала совместное с артистом фото. На кадре пара позирует в обнимку. При этом видно, что у телеведущего к груди подведены специальные провода от медицинского аппарата, однако в руках мужчина держит музыкальный инструмент, банджо, и улыбается.

– Состояние Дмитрия стабильное. Привезла мужу Банджо, очень обрадовался. Некоторое время он пробудет в больнице. Дмитрий отдыхает и восстанавливается (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – заявила Полина Диброва.

Кроме того, супруга телеведущего рассказала пользователям Сети о состоянии мужа после госпитализации в Боткинскую больницу с микроинсультом. По словам женщины, она очень благодарна всем неравнодушным людям, которые выразили ее семье слова поддержки после случившегося. Как отметила Полина Диброва, они вместе с супругом чувствуют любовь и заботу публики.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован. Журналист потерял сознание в московском кинотеатре.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle