Анастасия Волочкова поскользнулась на платье

Балерина Анастасия Волочкова приняла участие в фотосессии, на которой оконфузилась. Танцовщица не смогла устоять на ногах и упала перед фотографом.

В Сети было опубликовано видео, в котором Анастасия Волочкова попала в неловкую ситуацию. Дело в том, что она решила принять участие в фотосессии, закончившейся конфузом. На кадрах балерина стоит на фотофоне в вечернем бархатном платье в пол с высоким разрезом до бедра. Через какое-то время она попыталась встать в красивую позу с поднятием одной ноги на пуантах. Однако, когда заканчивала элемент, не смогла удержать равновесие, так как запуталась в собственном наряде и упала на пол с высоты собственного роста.

Стоит отметить, что это не первый случай потери равновесия Волочковой из-за платья. Ранее она упала во время своего концерта, когда один из зрителей решил преподнести букет кумиру лично. Забирая цветы, знаменитость наклонилась обнять и поблагодарить поклонника, поэтому присела на колени. Однако, когда попыталась встать, наступила на подол наряда и упала на сцену.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова изуродовала себя фотошопом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle