"Бедная девочка": Фадеев заступился за оскандалившуюся Алсу и ее дочь

Недавно российская певица Алсу в одном из последних интервью подтвердила, что действительно покупала голоса для победы своей дочери Микеллы на детском шоу "Голос". От волны критики мать и дочь попытался защитить музыкальный продюсер Максим Фадеев, который прокомментировал ситуацию.

Недавно российская певица Алсу в одном из последних интервью с Ксенией Собчак впервые прокомментировала победу наследницы на "Голосе". В беседе она подтвердила, что оплачивала голоса своей дочери Микелле на проекте, что вызвало массу раздражения в социальной сети Instagram Алсу.

Несмотря на большое количество критики, артистку вызвался поддержать музыкальный продюсер Максим Фадеев, который напомнил, что Алсу покупала голоса лишь в разрешенном количестве российским каналом.

– Эта бедная девочка, эта бедная Алсу. Оставьте детей в покое, – цитирует продюсера издание "Слово и дело".

По словам Фадеева, вся семья, включая даже бабушек и дедушек, переживает из-за скандала, развернувшегося вокруг Микеллы и ее звездной матери.

Напомним, в летом 2019 года 11-летняя Микелла Абрамова одержала победу в шоу "Голос. Дети" по результатам смс-голосования. Большая часть публики была возмущена, так как посчитали это нечестным. Позже канал, транслирующий шоу, провел проверку по факту нарушения правил. Как оказалось, за девочку проголосовало большое количество ботов. Результаты мероприятия аннулировали, однако это не помогло сделать чище репутацию Абрамовых, судя по реакции в Сети.

Так, в своем Instagram-аккаунте Алсу анонсировала интервью у Ксении Собчак, где пользователи, не посмотревшие шоу, уже успели написать "гадостей".

– "Потом оправдываешься, платишь журналюгам!", "Фальшивка по жизни, ты и твоя дочь", "Помогла ребенку? А других детей загубила", "Мда, комментарии тут и на Ютуб очень разные, видимо их тут кто-то чистит", – пишут комментаторы.

Ранее сообщалось, что артистка призналась в оплате голосов для дочери на музыкальном конкурсе.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @alsou_a
Комментарии для сайта Cackle