Фродо Бэггинс из "Властелина колец" впервые стал отцом

Американский актер Элайджа Вуд, известный по роли в трилогии "Властелин колец", и его возлюбленная Метте-Мари Конгсвед впервые стали родителями.

Метте-Мари Конгсвед также играет в кино, как и ее избранник, актер Элайджа Вуд. Известно о беременности пассии актера стало еще в июле 2019 года, когда папарацци засняли округлившийся живот Конгсвед. После публикации снимков в СМИ пара стала реже появляться на улицах.

И вот теперь стало известно, что Вуд и Конгсвед впервые стали родителями: на свет появился мальчик. Имя и остальные подробности не уточняются.

Отметим, что возлюбленные не связаны узами брака, и также не распространяются о своей помолвке в принципе, несмотря на то, что поклонники заметили в 2019-м году кольцо на пальце у Конгсвед.

Ранее Вуд пять лет встречался с барабанщицей панк-группы Gogol Bordello Памелой Расин, однако их роман не дошел до свадебных уз и появления детей.

В 2018 году Вуд познакомился с актрисой Конгсвед, они вместе работали над картиной "В этом мире я больше ничего не чувствую". Актер сыграл главную роль, а его возлюбленная выступила в качестве продюсера. Свой роман они подтвердили также два года назад.

Элайджа Вуд – американский 39-летний актер. Свою популярность нашел благодаря главной роли в серии фильмов "Властелин колец", где исполнил роль хоббита Фродо Бэггинса. Помимо этого, он запомнился зрителям по проектам "Город грехов", "Семнадцатилетние", "Добрый сынок" и "Факультет".

Об этом пишет inforeactor.ru со ссылкой на зарубежные СМИ.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle