Яна Рудковская показала архивные кадры своего выпускного

Музыкальный продюсер Яна Рудковская в своем микроблоге поделилась с подписчиками кадрами своего школьного выпускного. На ролике ей всего 17 лет.

Яна Рудковская была приглашена в качестве гостя на программу к Максиму Галкину, в ходе которой были показаны раритетные кадры школьного выпускного знаменитости. Соответствующим видео артистка поделилась в официальном Instagram-аккаунте. На кадрах 17-летняя супруга Евгения Плющенко собирается на одно из самых важных событий в жизни. Кроме того, показано, как ей на сцене вручают серебряную медаль и грамоту за успехи в спорте.

По словам Рудковской, в школьные годы у нее была лишь одна "четверка", которая стояла по физике. Данную оценку знаменитость считает несправедливой, однако давно уже смирилась. Также светская львица раскрыла тайну об истинной цифре своего возраста. Как оказалось, бывший супруг Рудковской, Виктор Батурин, специально пустил слух, что она на семь лет старше, чем есть на самом деле.

– Я родилась в городе Кустанае в 1975 году и училась в 115 школе <...>, там закончила начальную школу, потом переехала жить в Барнаул, где училась в 69-й и 55-й школах, закончила последнюю в 1992 году с серебряной медалью! (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – заявила продюсер.

Также знаменитость добавила, что больше не собирается муссировать тему своего возраста. Она отметила в подписи к посту, что СМИ, блогеры и телеканалы предоставили публике недостоверную информацию по данной теме.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Яна Рудковская показала поклонникам в микроблоге своего черного Лорда.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle