Экс-супруг Лолиты сообщил о ее наркозависимости

Бывший муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов сделал в своем микроблоге последнее заявление об их разводе с артисткой. По его словам, певица ранее была наркозависимой.

Дмитрий Иванов в своем Instagram-аккаунте заявил, что у него больше нет сил бороться с "ветряными мельницами", поэтому он решил сделать официальное заявление по поводу развода с Лолитой Милявской. По его словам, это последнее обращение к публике, после которого он просит СМИ оставить его в покое, не приглашать на передачи и не задавать лишних вопросов. Спортсмен отметил в подписи к посту, он никогда не давал исполнительнице "опасные БАДы", как его в этом обвинил адвокат Сергей Жорин. Кроме того, он рассказал, что Лолита ранее принимала наркотические средства, а также лежала в психиатрической клинике.

– Опасные БАДы? Ты серьезно? Для человека, который принимал наркотики, лежал в психиатрической клинике, продолжает пить/курить/неправильно питаться и, главное, работать на износ на шестом десятке? В погоне за пиаром, делая лживые заявления, ты забыл, что представляешь закон! – обратился Иванов к Жорину.

Также спортсмен сообщил, что теперь начал понимать, почему правозащитника хотели лишить адвокатского статуса. По мнению Иванова, Жорин делает из Лолиты "посмешище". Пользователи Сети были удивлены новостям о пристрастии исполнительницы к запрещенным веществам и ее пребывании в психлечебнице. Поклонники в комментариях к посту заявили, что поддерживают спортсмена, поскольку не верят до конца в искренность Лолиты.

Стоит отметить, что несколько лет назад исполнительница в одном из своих интервью признавалась в употреблении наркотиков на протяжении года, когда вела ток-шоу "Без комплексов". Не скрывала Лолита и то, что лечилась в "Кащенко", куда впервые попала после развода с Александром Цекало в 2000 году. Сейчас же, как пишут СМИ, артистка регулярно ложится в клинику, когда начинает ощущать признаки нервного переутомления.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита Милявская в разговоре со СМИ подтвердила слухи о своем новом возлюбленном. По словам знаменитости, мужчина занимает "серьезную должность".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle