СМИ: Волочкова изуродовала себя фотошопом

Балерина Анастасия Волочкова поделилась новыми снимками в своем микроблоге. Однако СМИ увидели на фото следы фоторедакторов, которые якобы изменили лицо артистки до неузнаваемости.

Анастасия Волочкова в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала новые снимки. На кадрах артистка позирует в компании двух женщин в одном из местных ресторанов столицы. Для вечера балерина выбрала мини-платье черного цвета украшенное золотыми клепками и туфли на высоком каблуке в тон наряду. Однако, как пишут СМИ, знаменитость переборщила с редактированием фото, в результате чего якобы изуродовала себя.

По сообщениям прессы, у Волочковой после таких преображений появились "осиная" талия и "мощеные" бедра. Кроме того, они отмечают, что из-за махинаций с фотошопом у танцовщицы "поплыли" ребра. Не оставили журналисты без внимания и пропорции лица балерины. По их мнению, оно непропорционально вытянуто по сравнению с другими снимками.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анастасия Волочкова показала фанатам недокрашенную голову. А до этого знаменитость удивила пользователей Сети роликом, в котором показала свой "черный" палец.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle