Оксана Самойлова родила сына Джигану

Супруга рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова подарила музыканту четвертого ребенка. У пары родился первый мальчик.

Жена Джигана Оксана Самойлова подарила своему возлюбленному четвертого ребенка. У пары уже есть три дочери, но на этот раз они стали счастливыми родителями сына. Мальчика назвали Давидом. Радостным известием супруги поделились в своих официальных Instagram-аккаунтах.

Так, Джиган сообщил о рождении малыша первым. Он опубликовал фото, на котором запечатлел себя вместе с женой, лежащей на операционном столе с ребенком на груди. Оба родителя улыбаются, обнимая новорожденного.

– David Denis Ustimenko !!! 18.02.2020 (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписал пост музыкант.

Пользователи Сети пришли в восторг от столь радостного известия. Поклонники в комментариях к посту начали буквально забрасывать пару поздравлениями. А некоторые подписчики даже стали гадать, на кого из родителей больше похож новорожденный. Также многие удивились, что у супругов после троих дочек родился сын.

– "Наконец-то сыночек в девчачьем царстве", "Тот самый мальчик, которого ждали ВСЕееееееее!!!!!", "От души поздравляю ! Вас!", "Урааааа добро пожаловать в наш мир малыш! Здоровья вам и счастья!!!!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Оксана Самойлова пообещала своим подписчикам в Instagram родить к 23 февраля.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle