Возмужавший Мэттью Льюис из "Гарри Поттера" вернулся в Хогвартс

Английский актер и звезда вселенной "Гарри Поттер" Мэттью Льюис опубликовал в Instagram-аккаунте фотографию на фоне Хогвартса, где предстал в достаточно "магловском" возмужавшем образе: с щетиной, солнечных очках и кепке.

На публикации Мэттью Льюис стоит на фоне школы магии и волшебства Хогвартс в парке развлечений Universal Orlando во Флориде, США. Однако теперь он находился там не в образе Невилла Долгопупса, а в облике простого 30-летнего туриста в футболке, приехавшего посмотреть на величественный замок и поностальгировать.

– "Надвигается буря, Гарри!", – пишет под публикацией в Instagram Льюис, приводит его слова издание "Дни.ру".

На фотографию британского актера отреагировал Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя в легендарной саге. Актер напомнил, что издевался на протяжении фильмов над персонажем Льюиса. Поклонники поттерианы оценили юмор Фелтона и оставили на его комментарий также массу ответов с эмодзи и смайликами.

Помимо этого, Фелтон отметил, что со времен фильма Льюс сильно изменился, возмужал и стал значительно "старее".

Напомним, что с момента последней части саги о Гарри Поттере прошло девять лет. Сейчас "Невилл Долгопупс" счастлив в браке с популярным блогером Энджелой Джонсон.

Ранее сообщалось, что сыгравший три роли в "Гарри Поттере" актер захотел вернуться в "Фантастических тварей" – еще один проект вселенной, который рассказывает о событиях за 70 лет до сражения с Волан-де-Мортом.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @mattdavelewis
Комментарии для сайта Cackle