Супруга принца Уильяма рассказала о сложностях во время беременностей

Жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон рассказала о сложностях, с которыми столкнулась во время трех беременностей.

Миддлтон рассказала, что все три раза ей было тяжело вынашивать детей. По словам герцогини, она мучилась от токсикоза. При этом тошнота отбила у королевской особы аппетит. В результате ей пришлось обратиться к медикам. Миддлтон отметила, что все время супруг был рядом с ней и пытался облегчить страдания, однако ему это было не под силу.

– Это всегда сложно, когда близкий тебе человек страдает, а ты ничего не можешь с этим поделать, – цитирует герцогиню Кембриджскую ФАН.

Также дама отметила, что рожала под гипнозом. Она признала, что медитация и глубокое дыхание ей очень помогли. Теперь же Миддлтон старается как можно больше времени проводить с детьми. По словам герцогини, она еще в детстве поняла важность простых мелочей.

Многие отмечают утонченный вкус Кейт Миддлтон: герцогиня прекрасно выглядела даже после родов. Так, редакция VSE42.Ru писала об уроках хорошего вкуса от женщин королевских семей.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle