Телеведущая Екатерина Андреева "вышла замуж за Нептуна"

Знаменитая телеведущая программы "Время" Екатерина Андреева побывала за кулисами Большого театра. Звезда примерила на себя множество необычных ролей, в том числе и невесты.

В своем Instagram Андреева разместила пост, где рассказала о приключениях в Большом театре. По словам телеведущей, сотрудники театра не отказали ей в удовольствии побывать за кулисами и внимательно рассмотреть бутафорию и реквизит. Звезда даже примерила на себя несколько образов из постановок.

– И была я Владычицей Морскою и Викингом и новгородской купчихой. На пять минут всего. А радости на целый вечер и даже дольше, – поделилась впечатлениями Андреева, сообщает издание "Дни.ру".

Звезда также показала поклонникам фотографию с места событий. На снимке ведущая позирует в темно-синем платье, которое украшают объемные бутафорские бусы. Свой образ "морской владычицы" Андреева дополнила массивным трезубцем – оружием древнегреческого божества, повелевающим морями.

Поклонники одарили своего кумира массой комплиментов и отметили, что ей очень идет образ морской царицы.

– "Красавица, все атрибуты богини к месту", "Вы вышли замуж за Нептуна!?", "Владычица наших сердец!", – восхищаются фанаты обликом телеведущей.

Также они отметили стать, красоту и взгляд 58-летней Андреевой. Многим фанатам было интересно узнать, в чем секрет ее молодости и как ей удается не стареть. На что Андреева пошутила, что не знает слова "старость".

Ранее Екатерина Андреева показала себя поклонникам во время процедуры омоложения.

Фото: Instagram / ekaterinaandreeva_official
Комментарии для сайта Cackle