"Трудно доходит": Бузова пожаловалась на проблемы с памятью

Знаменитая телеведущая и певица Ольга Бузова анонсировала новую концертную программу. Девушка призналась своим поклонникам, что испытывает трудности с запоминанием танцевальных движений.

На своей странице в Instagram певица выложила фотографию с репетиции нового шоу. В комментариях Бузова рассказала, как трудно ей выучить все комбинации и движения в танцах.

– Я не понимаю, как танцоры все так быстро запоминают. Также как и мой хореограф не понимает, как я знаю слова всех своих песен. А мне надо и петь, и танцевать, – пожаловалась звезда.

Артистка старается работать над этой проблемой и упорно тренируется. Она уверила своих поклонников, что поставит для них "офигенную программу".

Большинство поклонников Бузовой подбодрили ее и пожелали удачи. Однако у звезды нашлись и недоброжелатели.

– "До тебя, Бузова, вечно все трудно доходит", "Ну, движения у тебя так себе. Бревно и то лучше танцует", – пишут критики.

Некоторые подписчики артистки даже усомнились в ее певческих способностях, обвинив звезду в использовании фонограммы на концертах. Они посоветовали ей выучить "хоть танец", раз "петь она не умеет".

Ранее экс-супруг Ольги Бузовой научил дочь ходить в туалет на камеру.

Фото: Instagram / buzova86
Комментарии для сайта Cackle