Свора бродячих собак напала на школьника в Астрахани

В Советском районе Астрахани подросток стал жертвой нападения бездомных собак. Произошедшим заинтересовался Следственный комитет.

Нападение животных на школьника произошло возле школы №59, на улице Богдана Хмельницкого, в результате подросток был доставлен в больницу с укушенной раной, где ему оказали необходимую помощь.

Об инциденте написала в соцсетях местная жительница, а затем ее история появилась в городских СМИ. Публикацией о нападении собак на ребенка заинтересовались следственные органы, которые в настоящее время занимаются выяснением обстоятельств произошедшего.

Проведение проверки находится на особом контроле руководителя СУ СКР по Астраханской области, сообщила 13 февраля пресс-служба ведомства.

Напомним, в Кемерове жители Ленинского района жалуются на стаю бродячих собак, которые бегают по округе и пугают прохожих. Горожане обращались во все инстанции, но власти лишь разводят руками и отвечают отписками. Почему сложилась такая ситуация и есть ли из нее выход, читайте в материале сайта VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle