Пугачеву эвакуировали из кинотеатра из-за возгорания во время исполнения ее песни

Российская певица Алла Пугачева пришла в столичный кинотеатр на премьеру фильма "Лед 2" режиссера Жоры Крыжовникова. Однако мероприятие сорвалось из-за возгорания электропроводки. В итоге зрителям пришлось покинуть зал под звуки исполнения песни Примадонны в фильме.

О произошедшем инциденте в кинотеатре Москвы совершила сама Примадонна у себя в Instagram-аккаунте, сопроводив информацию фотографией из зрительского зала.

Примечательно, что сигнал о ЧП прозвучал в один из сентиментальных моментов в кино: героиня Марии Ароновой начала петь песню Пугачевой "Озеро надежды".

– Придется еще раз пойти досмотреть фильм и дослушать песню.Нашу песню не задушишь,не убьешь, – пишет Пугачева под публикацией в Instagram.

При этом на премьерном показе присутствовали и другие селебрити, среди которых Федор Бондарчук, Светлана Лобода и исполнитель главной роли в фильме Александр Петров, пишет Teleprogramma.pro.

Сообщается, что публика организованно и самостоятельно эвакуировалась из кинотеатра без помощи пожарных служб.

"Лед 2" – продолжение первой одноименной части про хоккеиста Сашу и фигуристку Надю, которые поженились и мечтают о ребенке. Однако цена за это оказалась непомерно высока.

Картину поставил режиссер Жора Крыжовников, который ранее работал над такими проектами как "Самый лучший день", "Кухня", "Елки новые".

Главные роли исполнили Александр Петров, Аглая Тарасова, Мария Аронова, Юлия Хлынина, Надежда Михалкова, Сергей Кузнецов и многие другие.

Ранее Примадонна напугала поклонников "лицом, как у мумии".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @alla_orfey
Фото: Instagram / @lobodaofficial
Комментарии для сайта Cackle