Фанаты были растроганы снимком Маликова из личных архивов

Эстрадный певец Дмитрий Маликов в честь своего дня рождения показал пользователям Сети снимок 30-летней давности. Поклонники немедленно отреагировали на публикацию, высказав эмоции по этому поводу.

Дмитрий Маликов, который сегодня отмечает свой юбилей, опубликовал в официальном Instagram-аккаунте фотоколлаж, на котором слева изображен в 50 лет, а справа – 30 лет назад. В подписи к посту музыкант обратился к себе-молодому с поздравлением.

-А могли ли мы достичь большего ,приятель.. ? (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) Будь здоров! Не кашляй! С днюхой тебя! – подписал снимок Маликов.

Реакция пользователей Сети последовала незамедлительно. Подписчики, среди которых были и звездные коллеги артиста, написали огромное количество поздравительных комментариев. Не смогли оставить без внимания поклонники Маликова и его внешний вид. По их мнению, мужчина "ничуть не изменился" за 30 лет. Кроме того, фолловеры заявили, что очень растроганы кадром, ведь исполнитель является олицетворением целого поколения.

-"Дима с золотым юбилеем Золотой человек", "С днем рождения,маэстро!Здоровья и новых шедевров!", "а в детстве у меня плакат Ваш на стене весел", – высказались комментаторы.

Отметим, что, несмотря на 50-летний юбилей, артист продолжает радовать публику хитами. Причем он нередко выступает в компании современных, молодых исполнителей. Так, например, композитор сотрудничал с рэпером ST и блогером Юрием Хованским.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певец Валерий Сюткин показал Дмитрия Маликова в его юбилей верхом на осле.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle