Фекальная маньячка затерроризировала американский магазин

Сотрудники магазина в США пожаловались в полицию на женщину, которая каждый день справляла большую нужду на парковке перед их заведением.

В американском городе Натик, штат Массачусетс, сотрудники магазина, продающего товары для кемпинга, столкнулись с неприятной проблемой. Каждое утро на парковке перед заведением появлялась свежая куча фекалий.

Сперва они решили, что какое-то крупное животное по непонятным причинам стало принимать это место за свой туалет. Однако когда на месте преступления появился обрывок туалетной бумаги, продавцы поняли, что имеют дело вовсе не со зверем.

Чтобы поймать фекального злоумышленника со странными пристрастиями, было решено установить камеры видеонаблюдения и привлечь полицию.

Вскоре с поличным попалась 51-летняя местная жительница. Она заявила, что справляла нужду прямо на парковке из-за синдрома раздраженного кишечника, который не позволяет долго сдерживать физиологические позывы.

Однако женщине не поверили, так как неподалеку от магазина был общественный туалет, а запись с камер подтверждает, что перед тем, как оставить свой "сувенир", она около десяти минут ходила около парковки.

Американка была арестована и наказана штрафом, после чего сотрудники магазина вздохнули с облегчением, передает Daily Star.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle