"Должна была родиться мальчиком": Шейк впервые рассказала о расставании с Купером

Супермодель Ирина Шейк впервые прокомментировала расставание с актером Бредли Купером. При этом девушка отметила, что отчасти на разрыв повлиял ее сильный характер.

Шейк в интервью британскому Vouge рассказала о своих отношениях с Купером. По словам модели, два хороших человека не смогли создать такую же пару. При этом она ценит, что пережила в отношениях с актером.

Также модель подчеркнула, что у нее сильный характер и это пугает многих мужчин. Шейк рассказала, что всегда чувствовала себя мальчиком, и думала, что родилась не в том теле. Однако сейчас модель повзрослела и рада быть женщиной.

– У меня сильная личность, и я определенно знаю, чего хочу, некоторые мужчины боятся этого. Если кто-то уходит из моей жизни, то уходит окончательно, я действительно рву все связи. Думаю, некоторые действительно боятся этой холодности. <...> Я всегда чувствовала, что родился не в том теле. Я чувствовала, что должна быть мальчиком... Не знаю почему, – подчеркнула Шейк.

Помимо этого, девушка рассказала о сложностях быть матерью-одиночкой. По словам модели, иногда она разрывается между работой и материнскими обязанностями.

Ирина Шейк – российская супермодель. Она работала с такими компаниями, как Intimissimi, L"Oreal Paris, Armani, Lacoste, La Perla, Givenchy и другими. Модель состояла в отношениях с Бредли Купером ("Мальчишник в Вегасе", "Мой парень – псих", "Области тьмы") с 2015 по 2019 годы. Появились слухи, что пара распалась из-за Леди Гаги. Так, русскоязычные пользователи Сети вступились за россиянку и заспамили Instagram певицы.

Комментарии для сайта Cackle