Ирина Дубцова продемонстрировала стройную фигуру на фоне слухов о беременности

Российская певица Ирина Дубцова появилась перед фанатами в бикини. Пользователи Сети были удивлены роликом, поскольку недавно появился слух, что исполнительница находится в положении.

Ирина Дубцов в настоящее время, как и большинство звезд российского шоу-бизнеса, отдыхает на курорте. Однако за все время пребывания на отдыхе артистка ни разу не показала фигуру в полный рост, несмотря на слухи в Сети о ее беременности. А накануне исполнительница выложила в своем Instagram-аккаунте видео, на котором предстала лежащей в бассейне в позе "звезды". В качестве наряда она выбрала бикини без бретелей телесного цвета.

-Соблюдаем местные правила. (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.) После 18:00 в океане не купаемся. Приплывают скатики на закатике, они, видите ли, нас боятся, – сообщила в подписи к посту Ирина Дубцова.

Многим поклонникам пришлось по душе новое видео исполнительницы. Пользователи Сети заявили, что артистка на кадрах выглядит очень стройной и подтянутой. По их мнению, 37-летней знаменитости нечего стесняться. Кроме того, они отметили, что теперь слухи о беременности окончательно развеяны.

-"Ах, худенькая какая! Мамочки", "Какая вы стройная", "Ирина, райское наслаждение, тишина, природа", "Первое фото в бикини, дождались", – написали в комментариях к посту фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что похудевшая сестра Фриске похвасталась фигурой в красном бикини. Однако не все пользователи Сети смогли оценить кадр по достоинству.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle