Бывший российский кавээнщик Александр Гудков стал лицом Gucci

Российский телеведущий, шоумен и капитан команды КВН "Федор Двинятин" Александр Гудков стал официальным лицом итальянского модного дома Gucci в России.

Сообщение об этом поступило от самого артиста на пресс-конференции, посвященной фильму с его участием, сообщает Lenta.ru. По словам Александра, эту новость он хотел преподнести на программе "Вечерний Ургант", однако не удержался и признался раньше.

Также комик рассказал о своем недавнем посещении Недели моды в Милане, где ему удалось познакомился с актером Джаредом Лето.

– Сказал ему: Hello, Jared ("Привет, Джаред"). А он мне: Who are you? ("Ты кто такой?"), а я отвечаю: I"m a famous Russian freak ("Я известный российский фрик"). И мне за это ничего не было, просто невероятно! – рассказал артист о знаменательной встрече.

На показе Gucci российская телезвезда сидела в первом ряду, рядом с мировыми знаменитостями, а после побывал за кулисами шоу, где сумел сфотографировать бэкстейдж.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, что Александр Гудков снялся в роли католического священника в клипе СБПЧ "Часы", который является пародией на произведение Гоголя "Вий". Также в сентябре прошлого года зарубежная модель Айеша Тан Джонс выразила протест на показе Gucci в Италии.

Фото: gudokgudok, instagram.com
Комментарии для сайта Cackle